1. <var id="fjyud"><ol id="fjyud"><td id="fjyud"></td></ol></var>

      2. <code id="fjyud"></code>

          當前位置:首頁 > 新聞中心 > 通知公告 > 中國建材集團有限公司第二屆 “西南水泥杯”乒乓球比賽參賽代表隊員名單公示

          通知公告

          中國建材集團有限公司第二屆 “西南水泥杯”乒乓球比賽參賽代表隊員名單公示

          來源:CNBM發布時間:

                 根據中國建材集團第二屆“西南水泥杯”乒乓球比賽組委會安排,現將報名參賽的21支代表隊隊員名單予以公示,公示期2019年5月15日至21日17:30。

                 聯系人:湯曉暉

                 聯系電話:010-68138180

                 1.中國建材集團有限公司總部代表隊(7人)

                 張文河、祝偉麗(女)、賀朝棟、張昕(女)、毛銳、董松杰、王良

                 2.中國建材股份有限公司本部代表隊(9人)

                 顧超、趙惠鋒、徐謙、曹勤明、何思成(女)、吳政、張廣月(女)、張小杰、尹穎(女)

                 3.中國聯合水泥集團有限公司代表隊(8人)

                 孫建成、胥保新、陳林、徐健、劉晨、張文韜、劉金靜(女)、王秀芳(女)

                 4.南方水泥有限公司代表隊(6人)

                 張滇寅、毛小華、劉高輝、吳清貴、謝愛桂(女)、王瑤(女)                             

                 5.西南水泥有限公司代表隊(8人)

                 李軍、鄧祥陸、鐘運河、王平川、胡銀科、楊 雅(女)、陳遠侖、唐永華

                 6.新疆天山水泥股份有限公司代表隊(6人)

                 李婷(女)、姚翠(女)、王凱、胥伯福、楊波、董應龍

                 7.寧夏建材集團股份有限公司代表隊(7人)

                 王紅軍、祁文利、李志杰、馮長海、劉曉梅(女)、王文君(女)、付濱

                 8.甘肅祁連山水泥集團有限公司代表隊(6人)

                 魏士淵、羅鴻基、馬軍義、王勇、孔云娣(女)、陳亞琴(女)

                 9. 泰山玻璃纖維有限公司代表隊(6人)

                 吳勇、龐穎剛、亓順濤、張兆勇、張麗君(女)、郭曉文(女)

                 10.中材科技股份有限公司代表隊(9人)

                 張云華(女)、夏山鷹、魏娜(女)、史雯(女)、王曉滬、袁寶華、魏河山、楊文全、王 鵬

                 11.中國復合材料集團有限公司代表隊(5人)

                 賀明敏、鄭國平、李韋、孔彬彬(女)、路苗(女)

                 12.中材建設有限公司代表隊(8人)

                 王大坤、鄭豐、喻震、魏建永、洪艷萍(女)、王強、丁賢科、于志興

                 13.天津水泥工業設計研究院有限公司代表隊(9人)

                 雷云路、曲翌、孫文杰、皇甫秀曾、劉勁松、鄧榮娟(女)、蘭淑波(女)、王娜(女)、靳祿

                 14.成都建筑材料工業設計研究院有限公司代表隊(5人)

                 樊兵、鐘楊、胡恒陽、楊嵐(女)、李君亮

                 15.中國建筑材料科學研究總院有限公司代表隊(7人)

                 陳松、丁凌志、劉國英、劉忠偉、李寶家、朱林(女)、孔文琦(女)

                 16.哈爾濱玻璃鋼研究院有限公司代表隊(4人)

                 管偉琦、張鵬、彭新亮、田晶(女)

                 17.合肥水泥研究設計院有限公司代表隊(6人)

                 毛志偉、朱明、李元泰、楊斌、鄭智如(女)、李翔

                 18.中建材集團進出口有限公司代表隊(7人)

                 李婧(女)、陳靜、于穎(女)、張桓、陳超、李金利、張健喆

                 19.北新建材集團有限公司代表隊(6人)

                 王保祥、祁艷平、何宏斌、王煥章、闕玉娟(女)、唐紅鄂

                 20.凱盛科技集團有限公司代表隊(7人)

                 趙君(女)、陶智新、余振海、王劍、師瑞琪(女)、秦祉祎(女)、吳敦峰、

                 21.中國建筑材料工業地質勘查中心代表隊(8人)

                 楊文杰、湯學平、李偉芳、范珂、邵必勇、周東平(女)、馬香萍(女)、蔡回虎

          快播播放器